У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
PLAYERS
FLOODERS



Cache Creek

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cache Creek » Street » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">хочу к вам</div>    <div class="u_title2">#ВОЗЬМИМЕНЯ</div>
    <div class="u_body">
Хочешь придти, но в голове слишком много идей и не можешь выбрать одну? Или наоборот не знаешь, что хочешь? Пиши в этой теме и тебя обязательно кто-нибудь заберёт себе.</div></div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#c9c8c8][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#96ddd5]хочу стать ...[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://via.placeholder.com/245x140[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://via.placeholder.com/245x140[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=10]• внешность
•примерный возраст[/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#c9c8c8][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][b][size=12]• • • • • • • • • • • • • •[/size][/b]
чтобы облегчить поиск и предложения, напишите свои идеи, каким вы видите персонажа и кто ему нужен для развития сюжета. [/align][/td][/tr][tr]
[td colspan=2 bgcolor=#c9c8c8][/td][/tr][/table]

0

31

Jackie Vorobyovsky написал(а):

Jonathan Lightwood, лучшие места, чтобы не заметили, а от меня хорошие чаевые, весёлая компания и помощь 24\7 в случае неприятностей разных оттенков.

договорились)

0

32

хочу стать всем, всем, всем и всем

• внешность: все под вопросами, но в голове сотня выбора
• примерный возраст: все под вопросами, но в голове сотня выбора [а, нет. от 24 до 35]

• • • • • • • • • • • • • •
мы будем кутить вместе. только ты & я. а еще завышенное чсв моей сестры, которая на тебя запала. нам хуево временами, но это не убивает наше хорошее, которое рождается от литров выпитого вина. алкоголь однажды сделает нас вкрай несуразными и отбитыми, но пить мы все равно не бросим. эта заядлая привычка породила в нас животных, нуждающихся в поиске вечного тепла друг друга. мы будем страдать, я научу тебя страдать и ходить по краю. отчаянность действий сродни самоубийства, но все более лояльно, совсем чуть-чуть контроля в массы. меньше соплей, больше мата, грубости и колких фраз в спину. драма, нахуй комедии. реализм, повседневность и чернуха.
● ● ●
чистый лист. нахуй прошлое. будет тяготить и парить. нужно... переходить на новый уровень. но это я скорее себе. хочу играть и чуть-чуть забыться, потому что мне это нужно. частичка воздуха, ибо нереально уже плыть по течению и получать сплошное нехуя. верю и жду, что найдется кто-то слегонса двинутый и отчаянный. дополним друг друга. как пойдет.

Отредактировано македонский (2018-02-12 20:33:22)

+4

33

хочу стать печенькой.

здесь должно быть фото дряхлого дяди, но оно вам не надо

а тут должно быть ещё одно такое фото. и снова. не надо.

• жан клод ван дам, и я чуточку серьёзен xD
• 57 прекрасных лет

• • • • • • • • • • • • • •

значит так, товарищи.
просто по фану.
просто потому что могу.

дедуля-агонь с обречённо-фаталистичной безнадёгой ищет достаточно невменяемых, но приятных людей для совместного времяпрепровождения на протяжении нескольких эпизодов вплоть до моей трагической гибели.
актёр, с которым не хотят работать из-за затяжной наркотической зависимости. актёр с дивидендами, но без перспектив. мозг жиденький и кислотненький. ему кажется... хотя нет - он уверен, что он секретный агент Франции, что Трамп - раксокорикофаллапаторианин, и вообще вокруг все дамзели в беде ждут помощи светоносного Жан-Клода Ван Дама.

в общем и целом ищу несчастную, которую буду спасать
ищу какого-нибудь агрессивного криминального товарища, на которого буду страстно бросаться шпагатом
или копа
или невинного жителя с подозрительным взглядом
историю ваших преступлений я с удовольствием придумаю по ходу

не ищу логики
зачем старому шизофренику эта ваша логика, а? xD

Отредактировано Jean-Claude Van Bun (2018-02-14 17:46:46)

+1

34

Jean-Claude Van Bun, детская любовь, а с задумкой чет не разобралась хдд

0

35

Jean-Claude Van Bun, я тоже не очень понял задумку. Но если вдруг Вы хотите изменить основной вид деятельности на бизнес, то готов взять Вас в отцы. А светлокожесть и рыжеволосатость мне и еще четверым отпрыскам нам могла вполне достаться от матери хд

0

36

Ariel Hamilton, ну что же вы xD всё же просто. старый шизофреник решает поохотиться на преступников, случайно натыкается на кого-то, кто действительно является правонарушителем. влипает в непосильные для него неприятности, устраивая неприятности преступнику, попутно спасая девушку, ну, красота и стёб))

Richard Greene, о_О вам вот реально нужен отец шизофреник и наркоман, считающий себя французским шпионом? праааавда? да ещё и планирующий умереть от инфаркта, садясь на шпагат xD

0

37

Jean-Claude Van Bun, ну, вот для "блонди" расписали))
все круто! хд

0

38

хочу стать кем-то

https://media.giphy.com/media/Y90NYWNvBqX4Y/giphy.gif

https://media.giphy.com/media/EEVWW3xWcTYDm/giphy.gif

• Mila Kunis
•27 лет

• • • • • • • • • • • • • •
В общем ищу всех и каждого. Если коротко о моей героине, то:
- Не местная
- Живет в съемной квартире
- Некогда была связана с криминалом не по собственной воле, нынче криминала в её жизни нет, по крайней мере пока хд
- Работает ветеринаром
Вообще, если честно, то чистый лист, и готова рассмотреть все предложенные варианты хд

О себе: пишу от первого лица, от 3т символов (обычно до 5-6 к), графикой обеспечить себя смогу, поэтому в игре неприхотлива ахах и к лотку приучена

+2

39

Florence Cranston, не хочешь в мою команду? Будешь спец по лошадям, а не просто ветеринаром)

0

40

Iris Abernati, ну, а по совместительству никак? Может лошади будут моей страстью, но как основное место работы это будет вет клиника хд

0

41

Florence Cranston, тогда ветеринар по вызову
странно прозвучало хд

0

42

Florence Cranston, не емстная откуда ты ?

0

43

John Connelly, на самом деле это не слишком принципиально. Она может быть как из нью-Йорка, так и из какой-то окраины-деревни хд

0

44

Florence Cranston, я просто бывший военный . И думаю что лет семь-10 назад могло в Нью йорк занести. вроде тогда Америка в глобальных конфликтах не участвовала?

0

45

John Connelly, ну, все может быть, могли пересекаться где-то в Нью-Йорке. Или есть какая-то определенная идея их знакомства?)

0

46

Florence Cranston, может быть тебя подослали в то время к Джону, чтобы скопрометировать его мать сенатора ? Или отца генерала, типа чтобы через Джона до них добралась

0

47

John Connelly, подослали как кого? ахах
Давай в лс напиши подробнее)

0

48

здравствуйте, чудесные! у меня пока что нет ни малейшего представления о герое, которого я хочу отыгрывать, но очень хочется влиться в ваш коллектив. Возможно, кому-то здесь нужна сестра/дочь/ненавистная бывшая или страстная любовница? Я могу подстроиться под вас, и мы придумаем общую историю!
Возможные варианты внешности:
Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Эмма Робертс,  Эмми Россум

0

49

гость 1, у вас есть связь ? есть пара наметок. Но их надо обсудить

0

50

гость 1, доброго.
А вот Энн есть в Ах, какая женщина. Если вдруг заинтересует, я буду счастлив удариться в детали)

Отредактировано Jackie Vorobyovsky (2018-03-09 09:59:18)

0

51

В моей голове есть две совершенно разные девушки, выбрать сложно, хелп))

хочу стать кем-то

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mc5hwoEeTw1qdqz7wo7_250.gif

https://78.media.tumblr.com/4749bcb5c662108b014b4bd43c7e7141/tumblr_mzdmzuslfH1rk5v78o3_250.gif

• megan fox or holland roden or ???
•26-30

• • • • • • • • • • • • • •
Она довольно посредственная актриса, получает приглашение на сьемки в клипы и рекламные ролики чаще, чем в фильмы и сериалы. Жить не может без своего инстаграма и желания новым фото вызвать ещё больше сплетен вокруг себя. Любит развлекаться, вполне вероятно, что у неё могли быть проблемы с алкоголем или наркотиками, или они есть именно сейчас. Не любит, когда её ограничивают в чем-то или запрещают что-то делать. Импульсивная, вспыльчивая и эмоциональная. Она не из тех, кто будет молчать и терпеть что-то, что ей не нравится, всегда прямо говорит то, что думает о ситуации или о человеке. Не особо верит в длительные отношения и любовь, жили они долго и счастливо – это явно не её вариант.
Я ищу поддержку, в лице либо лучшего друга/подруги, либо любовника/любовницы. Хочется довольно доверительных отношений с другом, и слишком сложных и эмоциональных с любовником.
 

___________________

хочу стать кем-то

https://78.media.tumblr.com/56e355628db0406d655335a39bca862a/tumblr_inline_mjmqi9tiWi1rwju1o.gif

https://78.media.tumblr.com/1ebc39b90c2923cd0fe2a4b41891f115/tumblr_moncdzDyzD1qcxu03o5_250.gif

• kat dennings or katie mcgrath  or ??
•28-32

• • • • • • • • • • • • • •
Люди слишком часто говорят ей, что она сделала огромную глупость, став судмедэкспертом, поэтому предпочитает редко говорить о работе. У неё не складываются отношения чаще именно из-за работы, уж больно мужчины впечатлительные, раз представив её за работой, они сразу же теряют свой интерес. Так же как её мама потеряла надежду на то, что когда-то у неё будут внуки.
Она довольно весёлая и открытая, любит юмор, в том числе и чёрный, что уж поделать, профдеформация берет свое. Любит работу слишком сильно, ей нравятся загадки и видеть что-то, что другие не понимают.
Кого я ей ищу? Да кого угодно, коллегу, друга или подругу, любовь (парень или девушка), семью.

0

52

ближе ко мне, как с вами можно связаться?

+1

53

ближе ко мне, здравствуйте.
А вот первый вариант мне нравится. Я бы тем самым другом мог стать, если чего. А если ещё с внешкой Фокс, то вообще пробка. Да хоть проблемной бывшей, shit yes.

Отредактировано Jackie Vorobyovsky (2018-03-10 13:22:17)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cache Creek » Street » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно